Sie sind hier: »  Kontakt » Headoffice / Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns.

Wir freuen uns auf Sie.

Headoffice:

 

ECS AG
Roosstrasse 53
Postfach
8832 Wollerau
Switzerland
Tel. +41 44 787 53 53
Fax +41 44 787 53 63
www.ecsag.ch
info@ecsag.ch

 

 

Ansprechpartner:

 


Inhaber / Vertrieb andere Export-Länder
Gunnar Kleinmann
gunnar.kleinmann@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 56

 

Vertrieb Schweiz, Benelux, Italien, Türkei
Walter Krienbühl
walter.krienbuehl@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 59

 

Vertrieb UK und Irland
Mark Hurry
mark.hurry@ecsag.com
Tel. +44(0)7803 231 804

 

Vertriebsinnendienst / Auftragsbearbeitung
Nicole Kälin
nicole.kaelin@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 53 

 

Vertriebsinnendienst / Auftragsbearbeitung
Daniela Fässler
daniela.faessler@ecsag.com
Phone: +41 44 787 53 53 

 

Vertriebsinnendienst / Auftragsbearbeitung
Barbara Callisto
barbara.callisto@ecsag.com
Phone: +41 44 787 53 53

 

Einkauf & Produkt Management
Maria Maurer
maria.maurer@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 51


Finanzen & Controlling
Daniel Rüegg
daniel.rueegg@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 58


Buchhaltung
Stephanie Zehnder
stephanie.zehnder@ecsag.ch
Tel. +41 44 787 53 50

Niederlassung Deutschland:


ECS Cleaning Solutions GmbH
Storkower Straße 113
10407 Berlin
Germany
Tel. +49 30 36464036
Fax +49 30 36464034
http://www.ecsag.com
info@elixclean.de

 

 

 

Ansprechpartner:
 


Geschäftsleitung, Vertrieb Deutschland, Österreich & Skandinavien
Thomas Grossherr
thomas.grossherr@ecsag.com
Tel. +49 30 36464036


Vertriebsinnendienst / Auftragsbearbeitung
Sylvia Dobritz
sylvia.dobritz@ecsag.com
Tel.  +49 30 36464036