Vous êtes ici: »  Contact » Siège social / Interlocuteurs

Contactez-nous.

Wir freuen uns auf Sie.

Siège social :

 

ECS AG
Roosstrasse 53
Postfach
8832 Wollerau
Suisse
Tel. +41 44 787 53 53
Fax +41 44 787 53 63
www.ecsag.ch
info@ecsag.ch

 

 

Contact en Suisse et UK/Irlande:

 


Dirigeant / Ventes à l’export
Gunnar Kleinmann
gunnar.kleinmann@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 56


Ventes Suisse, Benelux, Italie, Turquie
Walter Krienbühl
walter.krienbuehl@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 59


Ventes Royaume-Uni et Irlande
Mark Hurry
mark.hurry@ecsag.com
Tel. +44(0)7803 231 804


Support des ventes / Gestion des commandes
Daniela Fässler
daniela.faessler@ecsag.com
Phone: +41 44 787 53 53 


Support des ventes / Gestion des commandes
Barbara Callisto
barbara.callisto@ecsag.com
Phone: +41 44 787 53 53


Achats & Gestion de produits
Maria Maurer
maria.maurer@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 51


Finances & Contrôle de gestion
Daniel Rüegg
daniel.rueegg@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 58


Comptabilité
Stephanie Weber
stephanie.weber@ecsag.com
Tel. +41 44 787 53 50

Bureaux en Allemagne :


ECS Cleaning Solutions GmbH
Wolfener Straße 32-34
12681 Berlin
Allemagne
Tel. +49 30 36464036
Fax +49 30 36464034
http://www.ecsag.com
info@elixclean.de

 

 

 

Contact en Allemagne:
 


Gestion, Ventes en Allemagne, Autriche et Scandinavie
Thomas Grossherr
thomas.grossherr@ecsag.com
Tel. +49 30 36464036


Support des ventes / Gestion des commandes
Sylvia Dobritz
sylvia.dobritz@ecsag.com
Tel.  +49 30 36464036